Angebote

(MHD: 20.07.2025) Teriyaki Sauce, BIO, Clearspring, 150ml
-20%
UVP 5,29 EUR
Nur 4,23 EUR
28,20 EUR pro l
[MHD: 05.07.26] Erdnussbutter (lange Röstung), BIO, Clearspring, 170g
-20%
UVP 2,89 EUR
Nur 2,31 EUR
13,59 EUR pro 1kg
[MHD: 05.07.26] Mandelmus, BIO, Clearspring, 170g
-20%
UVP 6,79 EUR
Nur 5,43 EUR
31,94 EUR pro 1kg
(MHD: 07.02.26) Campanelle Pasta, BIO, San Vicario, 250g
-20%
UVP 3,49 EUR
Nur 2,76 EUR
11,04 EUR pro 1kg
[MHD: 16.06.26] Soba Somen, BIO, Clearspring, 200g
-20%
UVP 4,19 EUR
Nur 3,35 EUR
16,75 EUR pro 1kg
(MHD: 30.05.26) Kürbiskernmus, BIO, La Finestra Sul Cielo, 200g
-20%
UVP 8,39 EUR
Nur 6,71 EUR
33,55 EUR pro 1kg
(MHD: 22.08.2026) Gomasio, BIO, Clearspring, 100g
-14%
UVP 4,89 EUR
Nur 4,16 EUR
41,60 EUR pro 1kg
(MHD:01.07.2026) Gomasio mit Nori, BIO, Jean Hervé, 150g
-20%
UVP 3,99 EUR
Nur 3,19 EUR
21,27 EUR pro 1kg