(MHD:10.07.2026) Soja Cuisine, BIO, Probios, 200 ml
(MHD:10.07.2026) Soja Cuisine, BIO, Probios, 200 ml
-20%

(MHD:10.07.2026) Soja Cuisine, BIO, Probios, 200 ml

Art.Nr.:
2962
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
UVP 1,19 EUR
Nur 0,95 EUR
4,75 EUR pro 1 Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Soja Schnetzel grob, BIO, Clearspring, 200g
UVP 3,29 EUR
Nur 2,80 EUR
14,00 EUR pro 1kg
Shiro Miso, TS-Import, 400 g
6,69 EUR
16,73 EUR pro 1kg
Kukicha, BIO, 500g
Zutaten: Zweige, Stängel und Blätter des Teestrauchs*
*aus kontrolliert ökologischem Anbau
17,50 EUR
35,00 EUR pro 1kg