(MHD: 07.02.26) Campanelle Pasta, BIO, San Vicario, 250g
(MHD: 07.02.26) Campanelle Pasta, BIO, San Vicario, 250g
-20%

(MHD: 07.02.26) Campanelle Pasta, BIO, San Vicario, 250g

Art.Nr.:
9331
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
UVP 3,49 EUR
Nur 2,76 EUR
11,04 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Zenryu Fu Ringe, Muso, 111g
Zutaten: Weizenvollkornmehl, Weizengluten
7,69 EUR
69,28 EUR pro 1kg
Mugi Miso, Muso, 400 g
5,49 EUR
13,73 EUR pro 1kg