Algen

Sushi Nori - 10 Blätter, BIO, Muso, 25g
5,39 EUR
21,56 EUR pro 1kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Seaveg Crispies (gerösteter Nori Snack) - Original, BIO, Clearspring, 4g
1,29 EUR
322,50 EUR pro 1kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
(MHD: 28.11.25) Seaveg Crispies (gerösteter Nori Snack) - Kurkuma, BIO, Clearspring, 4g
-20%
UVP 1,39 EUR
Nur 1,11 EUR
277,50 EUR pro 1kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Arame, Muso, 50g
10,19 EUR
203,80 EUR pro 1kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Arame Alge, Muso, 1kg
Meeresgemüse, ähnelt Hijiki, hat aber einen milderen Geschmack und ein feineres Aroma.
151,38 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kombu Alge, Muso, 1 kg
111,09 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Wakame, BIO, Arche, 25g
AUSVERKAUFT
3,79 EUR
151,60 EUR pro 1kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Seaveg Crispies (gerösteter Nori Snack) Multipack- Original, BIO, Clearspring, 5x4g
5,49 EUR
274,50 EUR pro 1kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
9 bis 16 (von insgesamt 25)