Seaveg Crispies (gerösteter Nori Snack) Multipack- Original, BIO, Clearspring, 5x4g
Seaveg Crispies (gerösteter Nori Snack) Multipack- Original, BIO, Clearspring, 5x4g

Seaveg Crispies (gerösteter Nori Snack) Multipack- Original, BIO, Clearspring, 5x4g

Art.Nr.:
7087
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
5,49 EUR
274,50 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

(MHD:03.08.2026) Tsampa aus Kichererbsen, BIO, Sonam's Tsampa, 250g
UVP 4,99 EUR
Nur 4,24 EUR
16,96 EUR pro 1kg
Makrelenfilets in BIO-Olivenöl, Pan do Mar, 120 g
Zutaten: Makrelenfilets (75%), natives Olivenöl extra* (24%), Meersalz.
*aus kontrolliert biologischem Anbau
4,99 EUR
41,58 EUR pro 1kg