Troja Teller-Linsen (grün bis braun), BIO, 500.0 g, Rapunzel
Troja Teller-Linsen (grün bis braun), BIO, 500.0 g, Rapunzel

Troja Teller-Linsen (grün bis braun), BIO, 500.0 g, Rapunzel

Art.Nr.:
5654
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
3,79 EUR
7,58 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Ume Su, Selbstabfüllung, 2,5l
21,95 EUR
8,78 EUR pro 1 Liter
(MHD:03.08.2026) Tsampa aus Kichererbsen, BIO, Sonam's Tsampa, 250g
UVP 4,99 EUR
Nur 4,24 EUR
16,96 EUR pro 1kg
Shiitake Pilze, BIO, Selbstabfüllung, 100g
UVP 21,45 EUR
Nur 19,30 EUR
193,00 EUR pro 1kg