Shiro Miso unpasteurisiert (Glas), BIO, Clearspring, 270g
Shiro Miso unpasteurisiert (Glas), BIO, Clearspring, 270g

Shiro Miso unpasteurisiert (Glas), BIO, Clearspring, 270g

Art.Nr.:
9003
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
5,79 EUR
21,44 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Arame, Muso, 50g
10,19 EUR
203,80 EUR pro 1kg
Zenryu Fu Ringe, Muso, 111g
Zutaten: Weizenvollkornmehl, Weizengluten
7,69 EUR
69,28 EUR pro 1kg
Salz-Dill-Gurken, demeter, Schweizer, 650 g
Zutaten: Gurken**, Meersalz, Dill* (1,5%)

* aus kontrolliert biologischem Anbau
** aus biologisch-dynamischem Anbau
4,89 EUR
0,75 EUR pro 100g
Genmai Mochi Yomogi, Muso, 300g
7,89 EUR
26,30 EUR pro 1kg