Nelken gemahlen, BIO, Selbstabfüllung, 50 g
Nelken gemahlen, BIO, Selbstabfüllung, 50 g

Nelken gemahlen, BIO, Selbstabfüllung, 50 g

Art.Nr.:
4557
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
1000 Stück
3,99 EUR
79,80 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Gaba, Dr. Sprout, BIO, 250g
Zutaten: Gekeimter brauner Reis*
*aus kontrolliert biologischem Anbau
12,99 EUR
51,96 EUR pro 1kg
Natto Pulver, Naturkraftwerke, 150g
18,50 EUR
123,33 EUR pro 1kg
Sushi Reis, BIO, Clearspring, 500g
4,29 EUR
8,58 EUR pro 1kg
Nori Flocken, BIO, Arche, 20g
4,99 EUR
249,50 EUR pro 1kg