Kamut Kekse, BIO, La Finestra Sul Cielo, 375g
Kamut Kekse, BIO, La Finestra Sul Cielo, 375g

Kamut Kekse, BIO, La Finestra Sul Cielo, 375g

Art.Nr.:
6670
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
6,49 EUR
17,31 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Arame, Muso, 50g
10,19 EUR
203,80 EUR pro 1kg
Zenryu Fu Ringe, Muso, 111g
Zutaten: Weizenvollkornmehl, Weizengluten
7,69 EUR
69,28 EUR pro 1kg
Salz-Dill-Gurken, demeter, Schweizer, 650 g
Zutaten: Gurken**, Meersalz, Dill* (1,5%)

* aus kontrolliert biologischem Anbau
** aus biologisch-dynamischem Anbau
4,89 EUR
0,75 EUR pro 100g