Kukicha, BIO, 500g
Kukicha, BIO, 500g

Kukicha, BIO, 500g

Art.Nr.:
60110
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
1000 Stück
17,50 EUR
35,00 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Kräuter der Provence, BIO, 50 g
3,49 EUR
69,80 EUR pro 1kg
Genmai Su, BIO, Selbstabfüllung, 0,5l
7,99 EUR
15,98 EUR pro 1 Liter
Ume Su, BIO, Selbstabfüllung, 0,5l
7,79 EUR
15,58 EUR pro 1 Liter