Genmai Mochi Naturell, Muso, 300g
Genmai Mochi Naturell, Muso, 300g

Genmai Mochi Naturell, Muso, 300g

Art.Nr.:
5008
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
7,89 EUR
26,30 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Arame, Muso, 50g
10,19 EUR
203,80 EUR pro 1kg
Yannoh Instant Nachfüllbeutel, BIO, 250.0 g, Lima
Heißes Getränk aus geröstetem Getreide
10,39 EUR
41,56 EUR pro 1kg