Fusilli aus Emmer, BIO, PPURA, 500g
Fusilli aus Emmer, BIO, PPURA, 500g

Fusilli aus Emmer, BIO, PPURA, 500g

Art.Nr.:
6000
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
2,99 EUR
5,98 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Wacholderbeeren, BIO, Selbstabfüllung, 50 g
Aus kontrolliert biologischem Anbau
2,60 EUR
52,00 EUR pro 1kg
Heidelbeer Fruchtriegel, Bio, BIO, 30.0 g, Lubs
Premium Riegel, glutenfrei, vegan
1,59 EUR
53,00 EUR pro 1kg