Amazake Vollkornreis, BIO, DER GROSSE LADEN, 380g
Amazake Vollkornreis, BIO, DER GROSSE LADEN, 380g

Amazake Vollkornreis, BIO, DER GROSSE LADEN, 380g

Art.Nr.:
1704
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
4,99 EUR
13,13 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Arame, Muso, 50g
10,19 EUR
203,80 EUR pro 1kg
Salz-Dill-Gurken, demeter, Schweizer, 650 g
Zutaten: Gurken**, Meersalz, Dill* (1,5%)

* aus kontrolliert biologischem Anbau
** aus biologisch-dynamischem Anbau
4,89 EUR
0,75 EUR pro 100g