(MHD: 22.08.2026) Gomasio, BIO, Clearspring, 100g
(MHD: 22.08.2026) Gomasio, BIO, Clearspring, 100g
-14%

(MHD: 22.08.2026) Gomasio, BIO, Clearspring, 100g

Art.Nr.:
9019
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
UVP 4,89 EUR
Nur 4,16 EUR
41,60 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Tahin, BIO, Monki, 650g
Zutaten: geröstete Sesamsamen*

* aus kontrolliert biologischem Anbau
8,59 EUR
13,22 EUR pro 1kg
Gemüsesuppe, Algamar, BIO, 150g
8,29 EUR
55,27 EUR pro 1kg
Mu Tee, Selbstabfüllung, 100 g
15,99 EUR
159,90 EUR pro 1kg