Fruchtaufstrich Orange, BIO, Clearspring, 280g
Fruchtaufstrich Orange, BIO, Clearspring, 280g

Fruchtaufstrich Orange, BIO, Clearspring, 280g

Art.Nr.:
9162
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
3,89 EUR
13,89 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Wacholderbeeren, BIO, Selbstabfüllung, 50 g
Aus kontrolliert biologischem Anbau
2,60 EUR
52,00 EUR pro 1kg
Heidelbeer Fruchtriegel, Bio, BIO, 30.0 g, Lubs
Premium Riegel, glutenfrei, vegan
1,59 EUR
53,00 EUR pro 1kg
Calasparra Rundkornreis, BIO, Selbstabfüllung,in Papiertüten verpackt, 1 kg
Ein Rundkornreis von hervorragender Qualität ist der spanische Calasparra, der im Südosten Spaniens biologisch gedeiht.
5,49 EUR
5,49 EUR pro 1kg